Премия Рунета-2020
Хабаровск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2021 0:57

Администрация Хабаровска отчиталась о ходе ремонта городских дорог

Первый контрольный осмотр с замерами дорожного полотна состоялся на участке улицы Дзержинского от Амурского бульвара до улицы Ленина
Администрация Хабаровска отчиталась о ходе ремонта городских дорог

Администрация Хабаровска отчиталась о ходе ремонта городских дорог

Фото: Администрация Хабаровска

Представители хабаровской администрации проверили, как ведется ремонт автомобильных дорог в городе. Из более чем 80 дорог, на которых были запланированы работы, завершены 67. Ремонт на остальных завершится до конца ноября, сообщили в правительстве края.

Первый контрольный осмотр с замерами дорожного полотна состоялся на участке улицы Дзержинского от Амурского бульвара до улицы Ленина. Также проверили чиновники и улицу 65 лет Победы на участке от Павла Морозова до Юности. Последней улицей, которую осмотрела комиссия, стала Флегонтова.

Член общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства края Александр Максименко отметил, что контроль за подрядными организациями дорожников ведется на нескольких уровнях.

- На объектах организованы проверки с участием дорожных лабораторий, регулярные осмотры проводят общественные контролеры. Проверяем и указываем подрядным организациям, если вдруг в их работе есть недочеты и нарушения технологий при проведении ремонта, - прокомментировал Максименко.

Комиссия проверяющих отметила, что ремонт дорог в 2021 году идет в хорошем темпе. Уже сформирован план действий на 2022 год. Заключены контракты на 950 миллионов рублей.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.