Премия Рунета-2020
Хабаровск
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2022 3:21

Красивую дату свадьбы 22.02.2022 продают в Хабаровске

Зарегистрировать брак предлагают за 200 или 500 тысяч рублей
Обычно такие красивые даты молодожены бронируют за несколько месяцев до торжества

Обычно такие красивые даты молодожены бронируют за несколько месяцев до торжества

Фото: Олег УКЛАДОВ

В Хабаровске начали продавать дату регистрации брака в красивый февральский день - 22.02.2022 года. На сайте бесплатных объявлений «Авито» появились предложения купить место в очереди на бракосочетание за сотни тысяч рублей. Обычно такие красивые даты молодожены бронируют за несколько месяцев до торжества.

- Продам дату регистрации брака 22.02.2022. Мы вместе приходим в загс, отказываемся, и вы сразу записываетесь на эту дату, - говорится в тексте объявлений.

Из Хабаровска опубликовано два предложения. Красивую дату регистрации брака продают в Центральном ЗАГСЕ и на «Заимке». Продавцы готовы уступить свои места за 200 и 500 тысяч рублей.

Комментарий пресс-службы Авито:

- Объявления о переуступке прав на получение тех или иных услуг, действительно, могут быть размещены на платформе, что законно и не нарушает наши внутренние правила. Но мы всегда заботимся о достоверности услуги. Согласно имеющейся информации в данном случае такая переуступка прав не может привести к фактическому получению услуги законным способом. Поэтому во избежание введения пользователей в заблуждение, даже если это было сделано ненамеренно, мы приняли решение отклонять такие объявления.