Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество29 июня 2022 0:55

«30 дней в подарок»: акция «Ростелекома» для жителей Хабаровского края

Жители Хабаровского края могут сэкономить при подключении услуг «Ростелекома». Для новых клиентов компании действует акция «30 дней в подарок», которая позволяет подключить домашний интернет или пакетное предложение «Интернет и интерактивное телевидение Wink» на выгодных условиях. Первый месяц услуги предоставляются бесплатно.

Подключить акционные тарифные планы «Технологии доступа 30 дней в подарок» и «Технологии развлечения 30 дней в подарок» можно до 31 января 2023 года. Предложение доступно новым клиентам компании, проживающим в населенных пунктах края в домах с оптической сетью доступа*.

В тарифный план по акции входят интернет со скоростью до 200 Мбит/с (при наличии технической возможности) и интерактивное телевидение Wink, включающее 176 телеканалов и 25 000 фильмов и сериалов. Ежемесячная стоимость за домашний интернет по акции составит от 500 рублей, за пакет услуг «Интернет и Интерактивное телевидение Wink» - от 681 рубля*.

- Акция позволяет оценить качество высокоскоростного интернета по оптическим сетям, преимущества видеосервиса Wink и при этом сэкономить. Также экономить на услугах можно, подключившись к корпоративной программе лояльности «Бонус». У участников программы копятся баллы, которые можно использовать при подключении пакетов телеканалов, просмотре видеоконтента на Wink, или обменять на скидки у наших партнеров, - отметила Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Wink можно смотреть на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), а также на смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). К одному аккаунту в видеосервисе одновременно подключается до пяти устройств. Члены семьи могут смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Можно управлять просмотром (ставить эфир на паузу, перематывать, записывать передачи), настраивать доступ детей к контенту с помощью сервиса «Родительский контроль». Также в Wink доступен образовательный контент, радио и аудиокниги.

По условиям акции «30 дней в подарок» клиенту необходимо на момент подключения услуг внести на лицевой счет сумму, равную абонентской плате по выбранному тарифу и стоимости оборудования. Эта сумма будет списана со счета за второй месяц пользования услугами компании.

* Возможность подключения по акции в населенных пунктах края, а также стоимость услуг необходимо уточнять на сайте «Ростелекома» или по бесплатному круглосуточному номеру 8 800-100-08-00.