Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2023 23:59

Школьники из Хабаровского края по видео поздравили сверстников в Дебальцево

На ролике школьники читают стихи, поют песни и рисуют открытки
Школьники из Хабаровского края по видео поздравили сверстников в Дебальцево Фото: Региональный исполнительный комитет партии "Единая Россия"

Школьники из Хабаровского края по видео поздравили сверстников в Дебальцево Фото: Региональный исполнительный комитет партии "Единая Россия"

В Хабаровском крае в рамках акции «Со школы вместе» ученики записали видеопоздравление с Днем защитника Отечества для школьников в Дебальцево. На ролике юные хабаровчане поют, читают стихи, также одни нарисовали открытки для своих сверстников.

Дебальцево – подшефный город Хабаровского края. Регион помогает восстановить там инфраструктуру, ремонтировать дороги, детские сады и школы. В этом городе давно не празднуют 23 февраля и 8 марта, поэтому целью акции стало возрождение традиции.

- Через наши поделки, через номера мы постарались поздравить ребят и пожелать им всего самого лучшего. Радует, что у многих учеников нашей школы нашлись слова для ребят из Дебальцево, - сказала Татьяна Соловьева, замдиректора по воспитательной работе школы № 83.

Помимо творческого поздравления вместе с рисунками и открытками, детям в Дебальцево передали канцелярию, книги и сладости.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.