Премия Рунета-2020
Хабаровск
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество7 июня 2023 23:46

Что произошло в Хабаровске в ночь на 8 июня

Маленькая девочка погибла в больнице в Хабаровском крае
Маленькая девочка погибла в больнице в Хабаровском крае Фото: скриншот из видео, предоставленного редакции Ириной Блинниковой

Маленькая девочка погибла в больнице в Хабаровском крае Фото: скриншот из видео, предоставленного редакции Ириной Блинниковой

Маленькой Рите был всего годик, когда она погибла в больнице от внезапного приступа диабета. За несколько дней до этого ее бабушка заметила, что малышка теряет зрение, девочку рвет, и она стала менее активной. Ребенка показали врачу, который списал ее состояние на питание. Доктор посоветовал давать девочке больше воды и выписал направление на анализы. На время Рите стало лучше, но через несколько дней приступ повторился, и она впала в кому. Малышка умерла, так и не придя в сознание.

Водитель грузовика погиб в ДТП на трассе Хабаровск - Лидога - Ванино - Комсомольск. Он не справился с управлением и вылетел в кювет. Фура перевернулась, а 44-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

Мужчину из села под Хабаровском осудят за смерть приятеля. После обсуждения музыкального клипа он избил знакомого, нанеся ему 20 ударов кулаками и сдавив шею.

Российская авиакомпания с 11 июля запускает прямые рейсы из Хабаровска на Пхукет. Перелеты будут выполняться два раза в неделю по вторникам и воскресеньям. Продажа билетов уже открыта.

Пьяный водитель насмерть задавил женщину на остановке «Спутник» в Хабаровске. Он снес ограждение и вылетел на пешеходов, которые ждали общественный транспорт. Следком начал проверку происшествия.

При использовании материалов с сайта ссылка на «КП» — Хабаровск» обязательна

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.