Премия Рунета-2020
Хабаровск
+8°
Boom metrics

Раздвоение тайфуна, трудолюбивый гений и трое школьников Игоря Чемериса

Утренний эфир 24 августа на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Раздвоение тайфуна, трудолюбивый гений и трое школьников Игоря Чемериса

Раздвоение тайфуна, трудолюбивый гений и трое школьников Игоря Чемериса

Диджей, предприниматель, каякер и сторонник ломодвижения Василий Клюкин станет в эту пятницу первым гостем программы “Что приморцу хороШоу”. А во втором часе в студию придет депутат и бизнесмен, председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного собрания Игорь Чемерис. Поговорим о жизни, политике и о том, как в семье с тремя школьниками готовятся к 1 сентября.

Также в программе – прогноз погоды на ближайшие выходные, информация о раздвоении тайфуна и дорожных пробках Владивостока. А главный редактор «Комсомольской правды» во Владивостоке Александр Сырцов представит наиболее интересные публикации в свежем номере газеты.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.