Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics

«Святой Источник» выпустил лимитированную серию бутылочек к перезапуску диснеевской классики «Король лев» в России!

IDS Borjomi Russia представили новый дизайн бутылки для всех поклонников известного мультфильма
«Святой источник» выпустил лимитированную серию бутылочек к перезапуску диснеевской классики «Король лев» в России!

«Святой источник» выпустил лимитированную серию бутылочек к перезапуску диснеевской классики «Король лев» в России!

«Святой Источник» решил поддержать громкое событие в мире кинематографа и, продолжая сотрудничество с компанией Disney в России, выпустил ограниченную серию воды с изображением знаменитого львенка Симбы – главного персонажа анимационного римейка фильма «Король Лев». Лимитированные бутылочки воды объемом 0,33 литров уже появились в продаже.

Изображение яркого и жизнерадостного львенка привлечет внимание к бутылочке и точно понравится родителям и их детям. Любимый герой мультфильма поможет заинтересовать ребенка и позволит сформировать правильный питьевой режим, так необходимый растущему организму в летнюю жару. Компания Disney предъявляет самые высокие требования к качеству лицензируемой продукции, а вода «Святой Источник» соответствует всем международным стандартам качества.

«Забота о культуре потребления воды детьми и их питьевом режиме – один из главных принципов нашего бренда. Мы хотим помочь родителям привить детям привычку ежедневно пить чистую воду. Отучить маленького ребенка от сладкой газировки в пользу питьевой воды – сложная задача. Мы уверены, что креативный подход к оформлению бутылочек и любимые герои помогут родителям справиться с этой проблемой.», – отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.

Сотрудничество IDS Borjomi Russia и компании Disney в России началось в апреле 2017 года с выпуска бутылочек с героями фильма «Холодное сердце», персонажами легендарной саги Звёздные Войны и супергероями MARVEL. Кроме того, «Святой Источник» выпускает продукцию с персонажами фильмов «Тачки», «Последний богатырь», «Винни и его друзья» и Принцессами Disney на этикетке.