Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Скорая помощь2 декабря 2013 14:00

Что такое Фастум ® гель?

Фастум ® гель – быстрый ответ боли и воспалению в спине, шее, мышцах и суставах
Источник:kp.ru

Фастум® гель – надежный помощник для активных, энергичных людей, стремящихся всегда оставаться «в строю», и отличное средство, чтобы позаботиться о семье и родных.

Принцип действия

Фастум гель – быстрый ответ боли и воспалению в спине, шее, мышцах  и суставах.

Фастум гель – быстрый ответ боли и воспалению в спине, шее, мышцах и суставах.

Фастум® гель не «отвлекает» от боли, не создает иллюзию облегчения – проникая в зону поражения, он помогает остановить развитие боли и воспаления. Действующее вещество Фастум® геля – кетопрофен – это нестероидное противовоспалительное, то есть негормональное, вещество с одним из самых высоких в своем классе обезболивающим эффектом.

Уникальный состав

Каждый тюбик Фастум® геля содержит ровно столько действующего вещества, сколько необходимо для достаточного обезболивающего эффекта - 2,5% кетопрофена.

Фастум® гель быстро впитывается и хорошо проникает в ткани, не задерживаясь на поверхности кожи и не закупоривая поры, т.е. препарат «работает» именно там, где нужно.

Специально подобранный состав Фастум® геля обеспечивает исключительно долгий срок хранения препарата.

Применение

Фастум® гель предназначен для наружного применения

Количество наносимого геля зависит от величины обрабатываемого участка.

При использовании тубы полоску геля длиной 5-10 см наносят тонким слоем на пораженный участок или кожные покровы над очагом воспаления 1-2 раза в сутки и слегка втирают.

Фастум® гель оказывает приятное охлаждающее и местнообезболивающее действие, не вызывает жжения.

Фастум® гель не требует специальных условий хранения. Препарат имеет удобную расфасовку по 100, 50 и 30 грамм - поэтому прекрасно подойдет для домашней, рабочей, автомобильной или туристической аптечки. Фастум® гель – ваш универсальный помощник при вывихах, ушибах, растяжениях, а также при боли в спине, шее, мышцах и суставах. Он помогает победить боль и снять воспаление – и позволяет вам в разных ситуациях оставаться активными и энергичными!

Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Реклама