Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
Звезды28 октября 2016 14:31

Наталья Водянова привезла в родной Нижний Новгород Яну Рудковскую

Знаменитости посетили школу и детский садик, которые курирует фонд «Обнаженные сердца»
Источник:kp.ru
Наталья Водянова привезла звезд в Нижний Новгород.

Наталья Водянова привезла звезд в Нижний Новгород.

Фото: СОЦСЕТИ

Дива мировых подиумов Наталья Водянова в очередной раз приехала навестить свой родной город. В столицу Приволжья муза Guerlain прилетела не одна, а со своими звездными друзьями: всемирно известным дизайнером Ульяной Сергеенко, продюсером Яной Рудковской, Фролом Буримским, светскими львицами Полиной Киценко и Натальей Якимчик и многими другими.

Чем же объяснить такой мощный интерес цвета великосветской тусовки к малой родине Натальи? Очень просто: все они являются преданными волонтерами фонда помощи детям с особенностями развития «Обнаженные сердца».

- Ну, вот мы и добрались в Нижний Новгород, где в ближайшие два дня Наталья Водянова будет нам показывать работу фонда «Обнаженные сердца», волонтерами которого мы являемся, - написала в своем Instagram ослепительная блондинка Яна Рудковская. И обратилась к своему мужу Евгению Плющенко и к члену жюри проекта «Голос» Диме Билану. - Женя, Дима, нам вас очень не хватает.

Наталья Водянова привезла в родной Нижни Яну Рудковскую

Наталья Водянова привезла в родной Нижни Яну Рудковскую

Фото:

Долго отдыхать после дороги Наташа и ее спутники не стали. Уже утром они всем «звездным десантом» отправились в детский сад №17 «Ручеек». Там они пообщались с родителями детишек с особенностями развития.

После этого они переместились в школу №56, где поприсутствовали на занятии с «особенными» детками. Напомним, именно на базе этой школы в начале 2016 года на средства благотворителей был открыт кабинет сенсорной интеграции для детей-аутистов. Нижегородская Золушка сначала понаблюдала за тем, как занимаются с ребятами в этом классе. Затем и она, и ее друзья-волонтеры сами опробовали установленное в кабинете оборудование.

В завершении насыщенного рабочего дня супермодель опубликовала в своем Instagram короткую видеозапись с видом Нижнего Новгорода. Мать пятерых детей подписала видеозапись лаконично: «Родной город».