Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды14 ноября 2016 12:58

Испугавшись полиции, Никита Джигурда забаррикадировался в своей квартире

Шоумен уверен, стражей порядка на него наслал адвокат супруги
Джигурда при появлении стражей порядка просто затаился в квартире

Джигурда при появлении стражей порядка просто затаился в квартире

Фото: Евгения ГУСЕВА

В пятницу адвокат супруги Джигурды- Сергей Жорин заявил, что шоумен нелегально живет на территории России и не мешало бы правоохранительных органам проверить документы актера. Как только об этом узнал сам герой публикации, он перестал выходить из дома. А когда полиция приехала в дом его жены, чтобы опросить соседей на предмет, правда ли что эпатажный артист действительно живет по этому адресу, дверь им никто не открыл. Однако, как выяснилось позже, Джигурда при появлении стражей порядка просто затаился в квартире. Более того, снимал приход полиции на видеокамеру. А после выложил в соцсети снимки камер домофона и написал, что в данный момент заблокирован полицией и не может выйти из дома.

Шоумен уверен, стражей порядка на него наслал адвокат супруги

Шоумен уверен, стражей порядка на него наслал адвокат супруги

Фото: Скриншот сайта

"Вот методы адвоката Жорина: узнав, что я еду подавать на него иски в Суд, он прислал ментов и пацанов в штатском — 6 чел. Я заблокирован!" — написал Джигурда в "Твиттере" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ранее фигуристка Марина Анисина, которая сейчас находится в процессе развода с актером Никитой Джигурдой в интервью призналась, что после раздела имущества ему придется покинуть ее квартиру. Спортсменка посоветовала Никите собирать вещи.

"Никита Борисович живет в моей квартире в Рублевском предместье и находится там постоянно, ни у каких друзей он не живет, это я знаю точно, – сообщила Анисина. – Я бы на его месте начала бы собирать вещи, потому что после развода он должен освободить мою квартиру".

Кроме того, фигуристка поблагодарила своего адвоката Сергея Жорина. "Он принял весь удар на себя и защищает меня от безумных нападок Джигурды", – пояснила Марина.

Напомним, 25 октября спортсменка подала на развод с Никитой. Причиной разрыва стало безответственное поведение супруга по отношению к детям. Сам Джигурда утверждал, что планирует жениться на американке еврейского происхождения Лилит, признавался в любви писательнице Лене Лениной и рассказывал о романе со своей кумой Людмилой Браташ. Но позже заявил, что по-прежнему любит только Марину и не хочет с ней разводиться.