Премия Рунета-2020
Москва
+16°
Boom metrics
Недвижимость25 сентября 2017 22:00

Выбери свой собственный UP-квартал!

Финансово-строительная корпорация «Лидер» одна из первых в нашей стране, кто начал строить жилье на стыке «комфорт» и «бизнес» класса по цене «стандарт»
Сколковский

Сколковский

Новая линейка проектов получила название «UP-квартал”. «UP” - с английского «вверх» - говорит о стремлении компании сделать дома высокого качества по минимальной цене.

Каждый UP-квартал уникален: дома строятся по индивидуальному дизайнерскому проекту. Будущим новоселам предлагаются комфорт, экологичность, интересные планировки квартир, безопасность, продуманная инфраструктура (включая школы и детские сады), собственный «Сервис услуг «UP-365» и удобная транспортная доступность.

UP-квартал «Новое Тушино»

Возводится комплекс на Путилковском шоссе, менее чем в километре от МКАД. За 4 года строительства он превратился в готовый микрорайон, на территории которого есть все: школа с бассейном, два детских сада, магазины, сетевые супермаркеты, салон красоты и многое другое. Будущим покупателям предлагаются 1,2,3-комнатные квартиры свободной планировки и с дизайнерской отделкой «под ключ». Ближайшие станции метро - «Митино», «Планерная», «Сходненская», «Тушинская», «Речной вокзал».

UP-квартал «Сколковский»

Соседство с инновационным центром «Сколково» во многом предопределило технологичную концепцию проекта: вентилируемые фасады обеспечивают в доме тепло и комфорт в любое время года, а специально подобранная цветовая гамма корпусов окажет благотворное воздействие на эмоциональный фон новоселов.

Располагается UP-квартал в Одинцовском районе Подмосковья (4 км от МКАД по Можайскому шоссе). На минуточку, это самое престижное направление Московской области. До станции «Трехгорка» - несколько минут пешком, также возле домов дополнительно строится въезд на платную трассу, сам комплекс находится до начала основных светофоров.

Ближайшая станция метро - «Славянский бульвар». Путь от ж/д станции «Трехгорка» до метро «Кунцевская» составляет 10 минут, «Фили» - 15 минут, «Беговая» - 20 минут, и «Белорусская» - 25 минут. В общем, будущие новоселы смогут быстро доезжать до дома на личном и общественном транспорте. А это, как вы понимаете, ключевой аспект.

Четыре из тринадцати корпусов проекта достроены и введены в эксплуатацию. Это дает возможность купить жилье как в готовом, так и строящемся доме. В комплексе представлены 1,2,3-комнатные квартиры с отделкой и свободной планировки.

Римский.

Римский.

UP-квартал «Римский»

Это целый двухуровневый город, который возводят по проекту Михаила Филиппова в 2-х км от МКАД по Бесединскому шоссе. Ближайшая станция метро - «Домодедовская». Комплекс отличает особая эстетика: разноуровневые фасады, изобилие декоративных элементов, античные колонны, эффект старых стен, лестницы Шамбора, спроектированные в свое время еще Леонардо да Винчи. Все это создает непередаваемую атмосферу…

Автомобильное движение в комплексе полностью вынесено за пределы жилого пространства - дополнительный уровень безопасности к охраняемой территории и современной системе видеонаблюдения. На нижнем уровне располагаются внутриквартальные проезды, парковочные места и объекты инфраструктуры, в верхнем ярусе - дворы без машин, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и уютные беседки. Здесь все, как в настоящем городе - 5 площадей, на которых сосредоточится вся внутренняя инфраструктура.

Застройщик предлагает приобрести в этой красоте 1,2,3,4-комнатные квартиры традиционного образца, а также жилье евроформата, включая оригинальные варианты. Это могут быть как антресольные квартиры, так и с дополнительным уровнем и окном в ванной комнате. Минимальная стоимость жилья - 2,8 млн рублей.

Скандинавский.

Скандинавский.

UP-квартал «Скандинавский»

А этот жилой комплекс станет воплощением архитектурных черт и образа жизни северного европейского региона. Располагается он в Мытищинском районе, в 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Ближайшая станция метро - «Медведково».

Разработали проект совместно с шведским бюро «Semren&Mansson» что, несомненно, отразилось на качестве жилья. Странам Северной Европы долгое время удается сохранять первенство по уровню жизни, безопасности, комфорту и инфраструктурному развитию, и в этом смысле UP-квартал является их преемником.

Изюминка проекта - знаменитые скандинавские планировки: типично шведские квартиры с лоджиями и местом для размещения встроенных шкафов в каждой из них. Сказка! Цены на жилье в UP-квартале «Скандинавский» начинаются от 2,2 млн рублей.

Звоните! Вся информация о проектах и действующих акциях доступна на сайте ФСК «Лидер», а также по телефону: 8 (495) 995 88 80.

Реклама