+12°
Boom metrics
Кишинев25 января 2021 9:30

"Как я буду жить без тебя, мой милыи мальчик": Невеста убитого в Москве на собственной свадьбе молдаванина и его брата не знает, как ей жить дальше

Кристина призвала остерегаться тех, кто выдаёт себя за друзей, "а потом стреляет, не жалея"
Раду и Кристина.

Раду и Кристина.

Жительница Москвы, жениха которой на днях убили прямо на свадьбе, обратилась к погибшему с душераздирающими словами. Кристина пообещала, что попытается пережить случившееся горе.

Как я буду жить без тебя, мои милыи мальчик?! Я навсегда останусь твоеи женои . Я обещаю. Ты единственныи мои . Вместе навсегда. Просто будь рядом, смотри на меня сверху, а я буду исполнять все наши мечты ради тебя, чтобы ты гордился мнои . Спи спокои но, милыи мои , а я буду стараться пережить эту боль, — написала девушка в "Инстаграме".

Она призвала остерегаться тех, кто выдаёт себя за друзей, "а потом стреляет, не жалея". В комментариях многие выразили Кристине соболезнования. Женщине пожелали сил и выдержки. Для некоторых гибель мужчины оказалась неожиданностью.

Ранее сообщалось, что убийство было совершено на второй день гуляний. СК возбудил по факту преступления уголовное дело. По данным ведомства, убийству предшествовал "конфликт между гостями".

источник

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Читайте также

А переписька-то голая: Топ-5 причин, почему в Молдове нельзя использовать данные переписи населения 2014 года

Хорошая перепись – клад для страны, которая хочет развиваться, но это, похоже не про Молдову (далее...)

Мэр Кишинева распорядился найти участников ночных гонок в парке Долина Роз - у гонщиков уже коллекция видео "на грани смерти"

Тачки и скорость - становятся главным развлечением заскучавших во время эпидемии молдаван (далее...)

Ион Чебан - заокеанскому "юмористу" Болокану в ответ на оскорбления семьи мэра Кишинева: "Вот этот «субъект» считает, что он вправе учить людей нравственности"

Болокан живет в Канаде, где вместе со своей второй половиной Натой Албот учит оставшихся здесь, в Молдове, земляков уму-разуму (далее...)

Видео, как житель Молдовы сжег свою машину и все сбережения ради лайков в сетях: "Я сделал то, что до меня не делал никто в нашей стране"

Простой парень еще и предложил присылать ему на счет по 100 леев, то есть, он начинает с нуля не без помощи тех, кому понравится видео (далее)

Пожар в многоэтажке в Кишиневе - сообщаем подробности: Сгорела квартира на 9 этаже, жильцов эвакуировали

С огнем боролись 5 пожарных расчетов (далее...)

Горит жилая многоэтажка в Кишиневе: Пожарные машины не могут подъехать из-за припаркованных автомобилей

Жильцы дома, в том числе, и через соцсети просят владельцев машин откликнуться (далее...)