Премия Рунета-2020
Хабаровск
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия17 августа 2018 2:23

Житель Камчатки убил собственную дочь за то, что она плакала от голода

Мужчина несколько раз ударил четырехмесячную малышку об изголовье ее кроватки

На Камчатке сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношение матери, которая оставила свою четырехмесячную дочь наедине с сожителем-извергом. Мужчина жестоко убил малышку за то, что она плакала от голода, а родительница в это время якобы ушла за молоком для малышки. На самом деле женщина ушла выпивать к знакомым до утра.

- В отношении матери возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Женщина знала, что ее сожитель ведет аморальный образ жизни, избивает их совместного ребенка, в тот момент он выпивал дома, но все равно оставила свою дочку с ним наедине, - рассказывают к СУ СК России по Камчатскому краю. - Ночью, из-за того, что малышка плакала от голода, мужчина дважды ударил девочку об изголовье кровати, в результате чего она умерла.

У женщины есть еще трое детей, но все они живут не с матерью. Ее ограничили в родительских правах. Один из них проживает в патронажной семье, двое других воспитываются в интернатах. Правоохранители продолжают расследование этого дела. В отношении сожителя камчадалки возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».