Премия Рунета-2020
Хабаровск
+14°
Boom metrics
Спорт1 декабря 2020 2:21

Расписание матчей хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» на декабрь 2020 года

Крупных серий в этом месяце у хабаровчан не будет
Расписание матчей хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» на декабрь 2020 года

Расписание матчей хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» на декабрь 2020 года

Фото: Официальный сайт СКА-Нефтяник

Ноябрь хабаровские армейцы начали дома, проведя серию сразу из четырех матчей. Большинство из них были выиграны с довольно крупным счетом, и только один (с московским «Динамо» - вничью).

Затем команда отправилась на выезд, который оказался для СКА довольно сложным. Два матча пришлось провести на открытом льду при достаточно теплой погоде, когда покрытие разрушалось дождем, третий поединок состоялся в Красноярске в крытой арене, но, к сожалению, сложился для хабаровчан не лучшим образом. Местный «Енисей» уверенно переиграл «СКА-Нефтяник».

В декабре команде предстоит провести шесть матчей - три дома и три на выезде. Соперниками хабаровчан станут: «Кузбасс», «Волга», «Ак Барс-Динамо», «Уральский Трубник», «Сибсельмаш» и «Байкал-Энергия». Команды, которые могут позволить хабаровчанам, находящимся сейчас на четвертом месте турнирной таблицы регулярного чемпионата, набрать очки.

Расписание матчей хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» на декабрь 2020 года

Расписание матчей хабаровского хоккейного клуба «СКА-Нефтяник» на декабрь 2020 года

Фото: пресс-служба "СКА-Нефтяник"

МАТЧИ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СКА-НЕФТЯНИК» В ДЕКАБРЕ 2020 ГОДА:

1 декабря, вторник, «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник». Регулярный чемпионат. Кемерово, начало в 15:00 по кемеровскому времени, 22:00 по хабаровскому.

8 декабря, вторник, «СКА-Нефтяник» - «Волга». Регулярный чемпионат. Хабаровск, время уточняется.

11 декабря, пятница, «СКА-Нефтяник» - «Ак Барс-Динамо». Регулярный чемпионат. Хабаровск, время уточняется.

15 декабря, вторник, «Уральский Трубник» - «СКА-Нефтяник». Регулярный чемпионат. Первоуральск, время уточняется.

18 декабря, пятница, «Сибсельмаш» - «СКА-Нефтяник». Регулярный чемпионат. Новосибирск, время уточняется.

26 декабря, суббота, «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия». Регулярный чемпионат. Время уточняется.

Жирным шрифтом выделены домашние матчи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Счет по игре: красноярский «Енисей» на своем льду уверенно разобрался с хабаровским «СКА-Нефтяником» - 6:3. Это первый проигрыш хабаровчан в чемпионате России (подробнее)

- Первая победа на выезде: хабаровский «СКА-Нефтяник» выиграл у нижегородского «Старта» со счетом 6:3. Хет-трик в этой игре сделал Туомас Мяяття, «дубль» - Павел Рязанцев (подробнее)

- Хабаровский «СКА-Нефтяник» едва не уступил архангельскому «Воднику» с трудом сведя матч к ничьей – 4:4. Почти все атаки армейцев разбивались о мощную защиту архангелогородцев (подробнее)

В ТЕМУ:

- В Федерации хоккея с мячом назвали новую дату матча за Суперкубок России в Хабаровске. Ранее из-за коронавируса поединок «СКА-Нефтяника» и «Динамо» был отложен на неопределенное время (подробнее)

- Стал известен полный календарь первого этапа Чемпионата России по хоккею с мячом для хабаровского «СКА-Нефтяника». Федерация опубликовала вторую часть расписания игр национального первенства (подробнее)

- Хабаровский «СКА-Нефтяник» стал четырехкратным чемпионом России. В федерации хоккея с мячом России разрубили наконец гордиев узел, связанный с «золотым» матчем (подробнее)