Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
Звезды31 октября 2011 23:33

Ориентир для Веры

Экс-солистка «ВИА Гры» очаровала Хабаровск

В пятницу в ночном клубе «Небо» прошел концерт Веры Брежневой. На выступлении сексапильной актрисы и певицы, несмотря на высокую цену билетов (2500 рублей для клубных гастролеров всё же многовато) был настоящий аншлаг, все ждали полночи, когда к простым смертным спустится она… Не богиня, но выглядящая божественно даже без чудес «фотошопа», Вера вышла с небольшим опозданием, но девушке простительно. Помимо своих хитов, певица исполнила и незнакомые не-фанатам композиции, очень много общалась с залом, смеялась сама над собой и с удовольствием протягивала руки для пожатий фанатам, сгрудившимся у сцены.

Вообще, это было выступление из серии «На удивление хорошо!». Поясню: от Брежневой не ждали ничего особенного – пусть бы поулыбалась, да спела про ориентир – а она такое выдала, что руки аплодировать устали! Отдельно хочется отметить профессиональный шоу-балет, танцевавший вместе с певицей. Несмотря на микроскопичность сцены, гастролеры умудрялись выполнять сложные хореографические композиции, даже чуть-чуть во главе с Верой поползали по сцене – к бурной радости первых рядов.

Сама Вера в своем твиттере (www.twitter.com/VeraBrezhneva) написала в два часа ночи: «Спасибо, Хабаровск!!!! Было круто и горячо!!!!!! Целую!!!» Думается, многие хабаровчане предпочли бы, чтобы поцелуй был не виртуальным!

КСТАТИ

В планах у Брежневой помимо концерта в нашем городе было еще и посещение одного из детских домов Хабаровска – но, к сожалению, в Биробиджане, который был предыдущим по гастрольному графику, звезда подпростыла и днем плохо себя чувствовала. Чтобы прийти в себя перед концертом, Веры пришлось отказаться от благотворительной поездки.