Премия Рунета-2020
Хабаровск
+16°
Boom metrics
Досуг31 июля 2015 5:00

Выходные с «Комсомолкой» 31 июля - 2 августа

Куда пойти и чем себя занять в предстоящий уик-энд. Смотрите и выбирайте

31 июля

Что делать в пятницу вечером? Жителями Южного микрорайона после рабочей недели можно хорошо размяться и сходить на уличную зарядку с 18.00 до 19.00. Свежий воздух и спорт в одном флаконе. Место проведения: ул. Суворова, 51 (ТЦ»ЭВР»).

Для любителей фото уже несколько недель подряд проводится бесплатный урок фотографии.

Фотоликбез абсолютно бесплатный. Именно на этом уроке можно получить основы, необходимые каждому начинающему фотографу, и познакомиться с настоящими единомышленниками. Итак, мероприятие пройдет с 19.00 до 21.00 в креативном пространстве FotiniaZ (ул. Владивостокская, 22, оф. 9).

Пена и танцы до упаду. Любимую тусовку года представляет клуб «Великано». Вас ждет безумная ночь! Еще больше пены, еще больше веселья, еще больше музыки! «Великано» ждет вас - красивых, веселых, и танцевальных в 22.00! Кураж обещает побить все рекорды! Эту ночь нельзя пропустить!!! Пляжный DC приветствуется!

В 00.00 в баре «Шамора» будет Big Love Night с Dj Stan'&gogo . Адрес: ул. Серышева, 42.

1 августа

В нашем городе и в эти выходные пройдет сельскохозяйственная ярмарка выходного дня, где каждый сможет приобрести натуральные продукты. Время работы: с 8.00 до 14.00 по адресу: Амурский бульвар, 1 (площадь перед академией).

Если вы еще не побывали на индийской выставке-ярмарке, тогда это отличная возможность наверстать упущенное. Здесь вы сможете приобрести красивые украшения, ковры, масла, сладости, платки и не только.Поспешите, потому что со дня на день ярмарка закроется. Время работы:с 10.00 до 20.00 ( в легкоатлетический манеж).

В этот же день пройдет концерт незрячих певцов. Эти люди всегда славились своими голосами. Традиция продолжается и сегодня. В 12.00 будут звучать песни отечественных и зарубежных композиторов. Адрес: ул. Ленина, 1.

В 16.00 на стадионе имени Ленина пройдет смешанный квест eight in the team. Команды будут состоять из роллеров, велосипедистов, бокеров и бегунов. Команде будут даны четыре головоломки - в них будут точки, до которых нужно добраться и вернуться обратно. Роллеры добираются до первой точки, велосипедисты - до второй, бокеры - до третьей, ну и, конечно, бегуны - до четвертой. Расстояния для бегунов и, к примеру, велосипедистов будут разные, так что бегуны не умрут по дороге. Головоломки могут быть совершенно неожиданными, но достаточно легко разгадываемыми.

С 19.00 до 21.00 жителей города соберет танцевальная фитнес-тренировка Zumba. Место проведения: в районе 1-го городского пруда (ул. Пушкина).

Для всех женщин и девушек в 19.00 состоится 7-й Международный флешмоб женственности. Представительницы прекрасного пола обязательно должны прийти в платьях или юбках. Здесь можно обрести новые знакомства, а также получить призы. Мероприятие пройдет на площади имени Ленина.

Последний месяц лета в субботу 1 августа «Великано» встретит веселой вечериной - LETO! Это пора приятных сюрпризов! Одним из них станет визит диджея с хорошим музыкальным вкусом! Оторвитесь под хорошую музыку! Двери клуба открыты с 22.00.

В баре Tommy Gun в 23.00 пройдет “Отмороженная суббота». На сцене – группа MZF, а затем - DJ`s night. Адрес: ул. Воронежская 47/1. Вход свободный.

2 августа

В 14.00 в зоосаде «Приамурский» для жителей Хабаровска пройдет Международный день тигра. В программе: концерт, конкурсы, выставка детского рисунка, фотовыставка, творческие мастерские. Район поселка Воронеж-2.

Телефон 28-57-21.

В 16.00 пройдут уличные воркаут-тренировки с командой SWK .Попробуйте себя в оригинальном, набирающем популярность направлении — Wоrkout. Разнообразь свои рутинные тренировки или приходи и занимайся с нуля под руководством умелых спортсменов. Подтягивания и отжимания - классика силовых нагрузок. Эти простые и невероятно эффективные упражнения доступны каждому, даже при определенных ограничениях по здоровью. Место проведения: Амурский бульвар (площадка между улицами Калинина и Запарина).

Любителей попеть ждут в баре «Гараж», где в 21.00 состоится Karaoke-live с Uncle Sam. Вход и песни - бесплатно. Адрес: ул. Волочаевская, 15.