Премия Рунета-2020
Хабаровск
+4°
Boom metrics
ТОП Хабаровска5 марта 2016 0:00

ТОП-5 подарков к 8 Марта, или Как отличиться в женский праздник

«Комсомолка» решила по традиции облегчить задачу читателям и составила список тех вещей, которыми можно порадовать своих дам в главный весенний праздник
http://www.kuban.kp.ru/daily/26463.4/3333064/

http://www.kuban.kp.ru/daily/26463.4/3333064/

Фото: Архив "КП"

Подарки для дома

Куханная утварь или бытовая техника подойдет не только домохозяйке. Независимая мадам тоже вполне оценит такой презент, способный облегчить ей жизнь. Дарим, например, кофеварку, мультиварку, посудомоечную машину, электрический чайник. И тут главное - не перегнуть. Можно, конечно, подарить и набор ножей или сковородку, но только если вы точно знаете, что ваша женщина не обидится.

Бюджет: от 900 до 15 000 рублей.

Балуем тело

В отличие от мужчин, которые не совсем приемлют в качестве подарка банные принадлежности, дамы всегда рады побаловать свое тело. И здесь фантазия с презентами может разгуляться. Например, сюда входит целый перечень возможных подарков - сертификаты в салон красоты или парикмахерскую, подойдет даже купон в сауну, а еще бесконечное множество всяких гелей, кремов, шампуней, декоративного мыла и солей для ванн. Также можно подарить сертификат в какой-нибудь косметический магазин.

Кстати, побаловать тело можно и шикарным нижним бельем и красивыми вещами. Магазины нижнего белья "ИНФИНИТИ" предлагают своим покупательницам женское и мужское нижнее белье,корректирующее белье, колготки, трикотаж для дома, купальники, эротическое белье, игровые костюмы, термобелье. Белье от известных российских и зарубежных производителей отличного качества по доступным ценам.

Профессиональные продавцы консультанты, расскажут все тонкости при выборе нижнего белья, и подберут именно то что нужно. Также предоставляются услуги по подбору нижнего белья под заказ (редкий размер, не можете найти желанную модель.) Доставка по городу. Имеются в наличии подарочные сертификаты.

Хабаровск, ул. Павла Морозова 118 (ТЦ "Смайл-Март" (3 этаж)) Время работы:

10:00-20:00г. Хабаровск, ул. Стрельникова 10А (ТЦ "Квартал") Время работы: 10:00-19:30

Телефоны: 8-914-771-89-84 (WhatsApp)

Ссылки на магазин: сайт - www.белье-дв.рф одноклассники профиль - odnoklassniki.ru/profile/577916947977 одноклассники группа - http://ok.ru/infinitykhv вконтакте - vk.com/infinitykhv Инстаграмм - instagram.com/infinity_khv/

Для спортивных кошечек

Переходим к очень достойным, но затратным подаркам. В список спортивных презентов для женщин входит: велосипед, ролики, коньки, тренажеры. Также подойдет сертификат в спортивный магазин или спортзал. Оценит ваша дама и приглашение в бассейн, а если в ней есть частичка бесенка, то день активного отдыха на какой-нибудь турбазе в компании с адреналином будет ею оценен по достоинству.

Бюджет: от 2 000 до 50 000 рублей.

Старая-добрая классика

В «классический» набор мы включили парфюмерию, цветы и конфеты. Конечно, идеально будет подарить все и сразу, но можно комбинировать. Например, красивый букет и конфеты. Девочки любят сладкое. Поход в ресторан с последующим посещением кинотеатра или театра тоже будет хорошим продолжением праздничного вечера.

Бюджет: от 300 до 20 000 рублей.

Позолоти ручку

Замыкают ТОП-5 ювелирные украшения. Именно через кольца-сережки-подвески и лежит путь к сердцу женщины. По крайней мере, так думают большинство мужчин. Можно совместить приятное с полезным, если вы давно хотели сделать предложение. За такой двойной сюрприз ваша дама будет только благодарна. Определиться с украшением вам обязательно помогут в ювелирном салоне.

Бюджет: от 5 000 до 30 000 рублей.