Boom metrics
Звезды16 декабря 2016 23:00

Где отдохнуть в Хабаровске на выходных?

«Комсомолка» составила путеводитель по самым интересным событиям города
Где отдохнуть в Хабаровске на выходных?

Где отдохнуть в Хабаровске на выходных?

Фото: Николай ХИЖНЯК. Перейти в Фотобанк КП

Отдохнем!

17 декабря в краевом центре пройдет вечеринка в гавайском стиле. Зима - еще не повод забыть о теплых летних деньках. В программе вечера: кулинарное шоу «Собери свою пиццу», живая музыка, конкурсы, игры, просмотр кинофильмов, аквагрим и роспись хной. Улица Кима, 42, платно. Начало в 21.00.

В субботу, 17 декабря, пройдет День открытых дверей в йога-центре. Начало в 11.00. В программе дня: занятия йогой, контактная импровизация, флай-йога и йога для беременных, мастер мехенди нанесет био-тату, все участники выпьют индийского чая со специями.

Улица Некрасова, 44. Платно. Для новых участников - бесплатно. В воскресенье, 18 декабря, состоится ярмарка кондитерских изделий. Вас ждут тортики, пироги, кексы и сладкие булочки, вафли и пряники, а также различные вкусные мастер-классы и детская развлекательная зона. Улица Ленинградская, 46. Платно. Начало в 12.00.

18 декабря пройдет мастер-класс «Флорариум в подвесной колбе». Будет несколько вариантов оформления, и все они связаны с Новым годом! Организаторы предлагают создать флорариум с домиком, елочкой, новогодним мишкой или ежиком, или флорариум «елочка», «Дед Мороз» или «олень/снеговик». Улица Фрунзе, 119. Платно. Начало в 15.00. Встаем на коньки

В Хабаровске прокатиться на коньках можно прямо по набережной Амура. Каток работает круглосуточно. Прокат коньков по будням со вторника по пятницу с 14.00 до 22.00, в субботу и воскресенье с 12.00 до 22.00. Работает фудкорт.

Также работает отличный каток возле дома культуры «Русь» в Южном микрорайоне. По будням с 13.00 до 21.00 (в четверг, вторник и субботу каток работает с 19.00 до 21.00), в выходные и праздники с 11.00 до 21.00. Улица Герцена, 2, КДД «Русь». На концерт!

В хабаровской краевой филармонии пройдет концерт для самых маленьких - «Орган и его медная гвардия». Программа познакомит с группой медных духовых инструментов: генералом Барабаном, сержантом Трубой, капитаном Тромбоном, военврачом Валторной. Прозвучит музыка В. Берда, Г. Штамма, Ф. Листа, Г. Генделя и других композиторов. В концерте принимают участие артисты Дальневосточного академического симфонического оркестра. Хабаровская краевая филармония, 18 декабря в 12.00. Платно.

В пятницу, 16 декабря, состоится вечер камерной музыки «Музыка новогоднего настроения». В программе - веселая классика, музыка из кинофильмов, миниатюры в джазовом стиле, музыкальные сюрпризы.

Хабаровская краевая филармония, 16 декабря в 18.30. Платно.