Премия Рунета-2020
Хабаровск
+15°
Boom metrics
Здоровье5 февраля 2019 6:01

Многопрофильный медицинский центр «СНЕГИРИ»: качественное лечение с «пятизвездочным» сервисом

Рассказываем о клинике, где пристальное внимание уделяют не только лечению, но и комфорту каждого пациента

Стереотипы о больницах и поликлиниках, куда не так-то хочется идти из-за неприветливых регистраторов и бесконечных очередей, с каждым годом все быстрее удаляются в прошлое. Во многом благодаря тому, что в Хабаровске открываются медицинские центры с действительно первоклассным сервисом.

Об одном из таких многие хабаровчане знают не понаслышке — многопрофильный медицинский центр «СНЕГИРИ». Он открыл свои двери для пациентов в 2015 году и зарекомендовал себя как клиника с особенным сервисом.

Центр оказывает медицинские услуги более чем по 30 направлениям, среди которых: гинекология, урология, стоматология, диагностика, хирургия, неврология, кардиология, терапия и дневной стационар.

Комфорту пациентов здесь уделяют пристальное внимание — кажется, что все крутится только вокруг вас. Именно ради качественного лечения и такого сервиса люди и приезжают в «СНЕГИРИ» даже из других городов и регионов.

Современные технологии, новейшее медицинское оборудование, высококвалифицированные специалисты в красивом дизайнерском интерьере — вы почувствуете себя желанным гостем уже с порога, едва попав в зал ожидания, где любезный персонал предложит вам чай или кофе, можно даже фильм посмотреть (вернее, начать, ведь долго скучать в приемной вам не придется). Затем вас передадут в надежные руки специалиста, к которому вы записывались на прием.

Сотрудники медицинского центра «СНЕГИРИ» сами признаются, что они перфекционисты, которые постоянно стремятся к идеалу. Главное, считают они - быть доброжелательными, сострадательными к чужой боли, уметь найти правильный подход к каждому пациенту и сделать его здоровым, а значит счастливым.

Медицина будущего уже здесь!

АДРЕС И КОНТАКТЫ

г.Хабаровск, переулок Ленинградский, 9.

Телефон: 8 (4212) 91-22-22.

График работы: пн.-сб. - 08.00-20.00, вс. - 09.00-17.00.

Сайт: snegirimed.ru/uslugi