Премия Рунета-2020
Хабаровск
+12°
Boom metrics
Фотоконкурсы9 июля 2019 2:23

Фотоконкурс «Любовь и верность»: военнослужащие и сотрудники Дальневосточной Росгвардии в семье и на работе

«КП»-Хабаровск» проводит фотоконкурс «Любовь и верность» среди военнослужащих и сотрудников Дальневосточной Росгвардии
«КП»-Хабаровск» проводит фотоконкурс «Любовь и верность» среди военнослужащих и сотрудников Дальневосточной Росгвардии Фото: pixabay.com

«КП»-Хабаровск» проводит фотоконкурс «Любовь и верность» среди военнослужащих и сотрудников Дальневосточной Росгвардии Фото: pixabay.com

Служба Родине невозможна без любви к ней и безоговорочной ей верности. Так же, как и крепкая семья невозможна без этих вечных ценностей. По условиям конкурса, участники предоставили по три фотографии: на службе, в семейной обстановке и на досуге.

А теперь нам нужна ваша помощь, уважаемые читатели! Конкурс предполагает победителя, а мы в редакции никак не может прийти к единому мнению. Вся надежда на вас! Голосуйте за понравившихся участников, зовите друзей, знакомых, родственников – чем больше голосов, тем объективнее результат.

Голосование завершится 10 августа, итоги мы объявим 12 августа. Участники, занявшие первые три места, получат призы от наших партнеров. Фото победителей мы опубликуем на сайте в газете «Комсомольская правда – Хабаровск».

Призы победители смогут забрать в нашей редакции по адресу: город Хабаровск, Уссурийский бульвар, офис 2. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

Додо Пицца - сеть пиццерий №1 в России. Средняя скорость доставки 34 минуты.

NO_TITLE

NO_TITLE

500 пиццерий в 12 странах. Дружелюбный сервис, качественная продукция, множество выгодных акций, большой ассортимент пицц, закусок, десертов. Заказывай на сайте dodopizza.ru или в приложении. Адрес: Краснореченская 46а, тел: 88003330060.

Магазин Тактик предлагает Вашему вниманию широкий выбор товаров для сотрудников Росгвардии и Министерства обороны.

NO_TITLE

NO_TITLE

Всем подписчикам инстаграмм скидка 5%, подписаться можно кликнув по ссылке. Возможен предварительный заказ товара, подробности по тел. 89990846916

В кинокомплексах Хабаровск и Атмосфера - есть все необходимое для проведения незабываемого праздника. Мы оборудовали специальные комнаты Дня Рождения, где удобно организовать детское торжество. Здесь можно накрыть стол, зажечь свечи на праздничном торте, поиграть с аниматором или провести подвижные конкурсы.

NO_TITLE

NO_TITLE

В центрах работает полноценная кухня, со специализированным детским меню. Детям будет весело, а родителям удобно! Подробности на сайте.