
Жизнь Дениса едва не оборвалась из-за аварии, которая произошла по несчастному стечению обстоятельств. Счет шел на минуты и неизвестно, чем бы все закончилось, не окажись рядом неравнодушные люди. В суматохе мужчина едва смог разглядеть лица своих спасителей. Все, что он запомнил, - это золотистый «Ленд Крузер» и двух молодых людей, которые вытащили его из груды смятого металла. Теперь же Денис пытается найти тех, кто буквально достал его с «того света», чтобы лично отблагодарить за спасение.
Поздним вечером 24 ноября Денис с невестой ехали в сторону Биробиджана на грузовике «Мицубиси Кантер». Дорога едва просматривалась при свете фар. Пара уже проехала поселок Смидович, когда внезапно их автомобиль врезался в припаркованный у обочины «ЗИЛ». На машине не было номеров, не горели габариты, поэтому водитель не смог разглядеть ее в кромешной тьме и протаранил грузовик на полном ходу.
- «ЗИЛ» наполовину стоял на обочине, а наполовину – на моей полосе. В темное время суток машину без знаков было невозможно заметить, - рассказывает Денис.
Удар оказался настолько мощным, что массивный грузовик смялся как картонный. От кабины водителя буквально ничего не осталось. Невесте Дениса повезло – она сильно не пострадала. Из травм она получила пару ссадин, а вот мужчина едва не погиб.

В результате ДТП Денис оказался зажат в машине. Он сильно пострадал и был не в состоянии выбраться самостоятельно. Его невеста тоже не могла ничего сделать. Она была в шоке и едва понимала, что происходит. К счастью, мимо проезжали очевидцы, которые пришли на помощь пострадавшим. Незнакомцы достали Дениса из салона грузовика и отвезли его с невестой в больницу Биробиджана. Там мужчине оказали помощь.

- Мы не вызывали ни скорую, ни спасателей. Я был на грани смерти. Если бы не эти люди, все могло закончиться трагедией.
Источник: предоставлено "КП" - Хабаровск"
Спустя полторы недели с момента аварии Денис понемногу приходит в себя. Теперь он пытается найти своих спасителей, чтобы отблагодарить их за неравнодушие и помощь.
- Все, что я помню, это двое молодых людей, пассажир кавказской внешности и автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 120 золотистого цвета. Я не знаю, кто эти люди, но очень хочу их найти. Для меня и моей семьи это безумно важно.

Денис надеется, что пришедшие ему на помощь мужчины узнают себя и свяжутся с ним через редакцию «КП» - Хабаровск». Сделать это можно по номеру WhatsApp: +7 962-223-38-83 или через почту red.habkp@phkp.ru.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Если я уберег хотя бы одного парня от ошибок, то все не зря»: уроженец Хабаровска написал «инструкцию» к жизни для подростков
Уроженец Хабаровска написал книгу «Как жить, не совершая ошибок. Советы судьи» (подробнее)