Boom metrics
Что происходит14 сентября 2024 1:00

Женщина погибла под колесами двух автомобилей в Хабаровском крае

Авария произошла на трассе ранним утром 14 сентября
Смертельное ДТП произошло в районе имени Лазо Фото: Госавтоинспекция УМВД России по Хабаровскому краю.

Смертельное ДТП произошло в районе имени Лазо Фото: Госавтоинспекция УМВД России по Хабаровскому краю.

Ранним утром 14 сентября на трассе А-370 «Уссури» произошло смертельное ДТП. Женщина оказалась на проезжей части и попала под колеса иномарки. После удара пострадавшую отбросило на встречную полосу. Там ее сбил другой автомобиль. Женщина скончалась на месте до приезда скорой помощи. Сейчас сотрудники ДПС и эксперты проводят проверку и выясняют обстоятельства происшествия. Подробнее в материале «Комсомольской правды» - Хабаровск».

ДТП произошло сегодня в 4:45 на 59-м километре федеральной трассы. Водитель Hyundai Santa Fe ехал из Владивостока в Хабаровск. Женщина 1989 года рождения находилась на дороге без цели перехода. Почему она там оказалась, пока не ясно.

От сильного удара пострадавшую отбросило на встречную полосу. Там она оказалась под колесами автомобиля Kia Bongo, который ехал навстречу.

«В результате двойного удара женщина скончалась на месте происшествия, не дождавшись приезда скорой помощи», - рассказали в Госавтоинспекции УМВД России по Хабаровскому краю.

Сразу после аварии на место происшествия прибыли сотрудники ДПС и экстренные службы. Дорожные инспекторы, эксперты и следователи продолжают разбираться в обстоятельствах трагедии.

Ситуация на дороге остается не до конца понятной: почему пострадавшая оказалась на проезжей части, еще предстоит выяснить. Эксперты продолжают работу на месте происшествия, чтобы установить все детали. Водители, причастные к аварии, не пострадали, но им предстоят проверки и допросы. Точная картина произошедшего станет известна после завершения всех следственных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

От него остался только «скелет»: пассажирский автобус сгорел на дороге в Хабаровске

Пассажирский автобус № 56 сгорел на дороге в Хабаровске (подробнее)