Boom metrics
НовостиОбщество8 августа 2012 2:34

Хабаровские полицейские пресекли деятельность нелегальных перевозчиков

Рейсы выполнялись в ЕАО и по Хабаровску

В рамках профилактической операции «Автобус» 07 августа 2012 года сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Хабаровскому краю совместно с сотрудниками краевого УГИБДД выявили очередной факт нарушения. Полицейские пресекли деятельность трех перевозчиков. Нелегальные рейсы выполнялись из краевого центра в Биробиджан и поселок Николаевка, а также в Хабаровске по маршруту № 68 «Балтимор – пос. Горького».

Деятельность по перевозке граждан осуществлялась с грубейшими нарушениями, имелись предпосылки для чрезвычайных происшествий, угрозы жизни и здоровья пассажиров.

В настоящее время проводится административное расследование, автобусы помещены на штрафстоянку, сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.