В пригороде Хабаровска неподалеку от села Некрасовка накануне вечером случилось страшное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни двух человек. Водитель не справился с управлением на мокрой трассе, не смог войти в поворот и «улетел» с дороги. Иномарку затянуло под трубопровод, проходящий неподалеку.
Шансов выжить у мужчин не было. Из искореженной Toyota Mark II их доставали спасатели.
- Спасатели дежурной смены незамедлительно выехали на место происшествия. При осмотре места ДТП выяснилось, что в машине погибшие двое мужчин. Спасатели при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали и эвакуировали из аварийного автомобиля тела погибших мужчин, - сообщили в пресс-службе ДВРПСО МЧС России по Хабаровскому краю.
Очевидцы сообщают, что мужчины жители села Некрасовка, которые всегда любили скорость. В итоге именно она их и погубила. Незадолго до аварии их видели другие автолюбители. Они отметили, что иномарка неслась на огромной скорости. Что же на самом деле стало причиной аварии предстоит выяснить госавтоинспекторам.