В Хабаровске в минувшие сутки произошла дорожная авария, в которой пострадали четыре человека, один из них ребенок. По предварительной информации, происшествие случилось днем на улице Краснореченской в районе дома №31. Машина Suzuki двигалась по дороге, но в какой-то момент водитель вылетел на «встречку». Он банально не справился с управлением и в итоге врезался в информационный щит автозаправки.
Как сообщил информированный источник, пострадал сам водитель. У него диагностировали закрытый перелом бедренной кости со смещением, у двух пассажиров – мужчины и женщины - также определили переломы костей и другие травмы. Девочка 2007 года рождения попала в больницу с тяжелой сочетанной травмой, ушибом головного мозга и закрытым переломом левой голени. Всех четверых доставили в больницы.
Известно, что водитель был трезв на момент аварии. В отношении него составили административный протокол.
Автолюбителей в Хабаровске убедительно просят быть предельно внимательными на дорогах. Помните, соблюдение правил дорожного движения поможет уберечь не только ваши жизнь и здоровье, но и тех людей, которые могут оказаться с вами рядом.