Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 февраля 2020 3:23

Спасатели в Хабаровске проведут «Праздник для настоящих мужчин»

Жителей и гостей города приглашают 23 февраля на центральную набережную
Спасатели в Хабаровске проведут «Праздник для настоящих мужчин»

Спасатели в Хабаровске проведут «Праздник для настоящих мужчин»

Фото: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

В Хабаровске сотрудники ГУ МЧС России по Хабаровскому краю проведут «Праздник для настоящих мужчин». Спортивно-развлекательное мероприятие состоится 23 февраля на центральной набережной. В этому году его приурочили также к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России. Начало в 13:00, вход свободный.

- Мероприятие становится масштабным, привлекает больше внимания горожан. В этот раз для организации праздника задействовали не только сотрудников пожарно-спасательных частей города, но и спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда и военнослужащих Амурского спасательного центра МЧС России, - сообщил Вадим Рощин, начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Для гостей праздника будет работать выставка пожарно-спасательной техники. Желающие смогут взять в руки настоящий пожарный ствол, из которого тушили пожары в краевом центре. Смогут гости и разложить рукавную линию и воспользоваться спасательным инструментом. На ледовом катке пройдет чемпионат среди представителей силовых структур города Хабаровска по хоккею на валенках. Посетителей накормят кашей из полевой кухни.

Напомним, к 23 февраля в Хабаровске подготовили программу мероприятий. Родителям также предлагают подборку мест, где дети приятно проведут время во время праздника.

Ваши новости могут быть в нашей ленте. Просто поделитесь своими событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в WhatsApp +7-909-874-40-51 или на редакционную почту red.habkp@phkp.ru.