Премия Рунета-2020
Хабаровск
-3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 августа 2020 5:15

На трассе Хабаровск-Находка в аварии пострадали два человека

Происшествие случилось, когда водитель иномарки пытался выполнить обгон
На трассе Хабаровск-Находка в аварии пострадали два человека

На трассе Хабаровск-Находка в аварии пострадали два человека

Фото: Мария ЛЕНЦ

На трассе Хабаровск-Находка в аварии пострадали два человека. По предварительной информации, происшествие случилось вчера утром, 13 августа в районе 12 км указанно автодороги. Водитель машины Toyota Prius двигался со стороны Находки в сторону Хабаровска. Он попытался выполнить обгон, пересек горизонтальную сплошную линию разметки и врезался в автомобиль Honda CR-V, который двигался в попутном направлении.

- В результате дорожной аварии пострадали два пассажира автомобиля Toyota Prius, - прокомментировали в краевом ГИБДД. – Авария случилась на нерегулируемом перекрестке, погода была ясной, покрытие асфальтобетон, сухое.

Автолюбителей в Хабаровском крае призывают соблюдать правила дорожного движения, сохраняйте бдительность при управлении автомобилем, не рискуйте своей жизнью и жизнями других людей, которые могут оказаться рядом с вами на дороге.

Ваши новости могут быть в нашей ленте. Просто поделитесь своими событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в WhatsApp +7-909-874-40-51 или на редакционную почту red.habkp@phkp.ru.