Премия Рунета-2020
Хабаровск
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество31 октября 2020 8:59

В Хабаровском крае началась регистрация на «Форум молодых семей»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате
В Хабаровском крае началась регистрация на «Форум молодых семей»

В Хабаровском крае началась регистрация на «Форум молодых семей»

«Форум молодых семей» стартует 16 ноября 2020 года. Заявки принимают уже сейчас. Из-за ситуации с коронавирусом событие пройдет онлайн. В течение пяти недель будут проводить мастер-классы, тренинги и лекции о личностном росте, воспитании детей, формах семейного досуга, межличностных отношениях.

- К участию приглашают семьи и тех, кто только планирует создать новую ячейку общества. Отметим, что понятие «молодая семья» относится к возрасту семьи, а не участников. Те, кто решит присоединиться к форуму смогут не только смотреть лекции и общаться со специалистами в онлайн формате, но и выполнять практические задания, за которые будут начисляться конкурсные баллы, - комментируют в главном управлении внутренней политики.

Создадут общий чат, где семьи смогут обмениваться опытом, искать новых друзей и единомышленников. По итогам форума и полученных за выполнение заданий баллов определят самых активных участников, которые в качестве приза получат путевки на специальную смену «Семья на каникулах» и отправятся на новогодние праздники в КДЦ «Созвездие».

Подать заявку на участие, а также получить дополнительную информацию можно в Instagram-аккаунте или на сайте форума. Регистрация до 6 ноября.