Премия Рунета-2020
Хабаровск
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество25 ноября 2020 4:55

Впервые в Хабаровске проведут семейный зимний фестиваль

К участию приглашают владельцев соцсетей
Впервые в Хабаровске проведут семейный зимний фестиваль

Впервые в Хабаровске проведут семейный зимний фестиваль

Фото: Ольга КИВА

Впервые в Хабаровске проведут семейный зимний фестиваль. Авторы идеи - участники Совета отцов при администрации города. Мероприятие поможет привлечь родителей и детей к активному образу жизни, совместному отдыху, поможет сформировать положительный образ отца как пример для подражания.

- К участию в конкурсе приглашают семьи, представитель которых зарегистрирован в социальной сети Instagram. Количество участников не ограничено. Победителей будут выбирать в номинациях «Вот она какая, горка ледяная!» и «Сказочные герои» 22 января, - рассказали в пресс-службе городской администрации.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, надо установить во дворе своего дома скульптуру из снега, льда и любых дополнительных материалов. Потом разместить публикацию об этом на своей страничке или на страничке Совета (для участников, не зарегистрированных в сети Инстаграм), с использованием хештега #фестиваль_ волшебный_лёд_2021. Укажите название работы, адрес двора дома, в котором установлена скульптура, и описание процесса совместного творчества с детьми.