Boom metrics

В Комсомольске-на-Амуре из-за пожара погиб мужчина

Пожар произошел в девятиэтажке, в квартире горели диван и личные вещи
В Комсомольске-на-Амуре из-за пожара погиб мужчина

В Комсомольске-на-Амуре из-за пожара погиб мужчина

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

По данным пресс-службы Главного управления министерства чрезвычайных ситуаций России по Хабаровскому краю, 28 января в городе Комсомольске-на-Амуре произошел пожар в многоэтажном панельном доме. Когда на место происшествия приехали спасатели, в подъезде уже началось задымление. Выяснилось, что горела квартира на четвертом этаже.

Спасатели вскрыли дверь и проникли в квартиру, еще часть спасателей попала на объект через балкон. В квартире горели диван и домашние вещи на площади в два квадрата.

В квартире был обнаружен мужчина, спасатели его эвакуировали из опасной зоны и передали бригаде скорой помощи. К сожалению, пострадавший скончался по пути в лечебное учреждение.

Сейчас следственные органы выясняют причину пожара. Специалисты МЧС еще раз напоминают жителям региона о жизненно важной необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, следить за исправностью электропроводки и не курить в квартирах.

Вам есть чем поделиться? Стали очевидцем событий? Хотите пожаловаться? Пишите, присылайте фото на WhatsApp нашей редакции 8-962-223-38-83! Внимание: звонки на этот номер не принимаются.