Телеканалы и радиостанции приостановят вещание в Хабаровске
Фото: Оксана ШЕМЕТОВА
Внеплановое отключение эфирного вещания произойдет в Хабаровске с 10 по 12 февраля. Отключение связано с проведением профилактических работ.
В период с 10 по 12 февраля 2021 года будут временно прекращены эфирные трансляции следующих теле- и радиопрограмм:
10 февраля радиопрограмма «Комсомольская правда», которая вещает на частоте 88,3 МГц, прекратит вещание с 9:00 до 15:00 по местному времени. Однако программа «Это Хабаровск» на радио «Комсомольская правда» начинает работу с 8:00, и завтра, 10 февраля, с восьми утра в студии будет гость Владимир Сидоров, эколог, радиослушатели смогут задать свои вопросы экологу в указанный час, отправив сообщение на редакционный номер WhatsApp 8-962-223-38-83.
- 11 февраля с 09:00 до 17:00 по местному времени будет временно прекращена эфирная трансляция радиопрограммы «Радио Вера» частоты 107,9 МГц. 12 февраля с 10:00 до 16:00 по местному времени будут временно прекращены эфирные трансляции пакета цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс); пакета цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс) и «Радио Россия» 104 МГц, - рассказали в пресс-службе администрации города.
Во время внепланового отключения в радиоэфире будет тишина, а на экранах телевещания надпись «нет сигнала» или «слабый сигнал».
Вам есть чем поделиться? Стали очевидцем событий? Хотите пожаловаться? Пишите, присылайте фото на WhatsApp нашей редакции 8-962-223-38-83! Внимание: звонки на этот номер не принимаются.