Премия Рунета-2020
Хабаровск
+19°
Boom metrics

Женщину спасли из горящей квартиры в центре Хабаровска

Ее состояние медики оценили как удовлетворительное

В Хабаровске случился очередной пожар. Уже третий за последние несколько дней и в самом центре города. Днем в половину второго на пульт пожарным поступил вызов, сообщили, что горит квартира в многоквартирном жилом доме на улице Войкова, 8. Спасатели немедленно отправились на вызов.

- Спустя четыре минуты они уже были на месте происшествия и узнали, что горит балкон и вещи на шестом этаже, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. - Еще до приезда пожарных из дома эвакуировались сами восемь человек. Одной женщине потребовалась помощь спасателей. Ее эвакуировали посредством спецустройства.

Медики оценили состояние женщины как удовлетворительное. В стационар ей ехать надобности не было. Пожарные потушили пламя, охватившее в общей сложности 15 квадратных метров. Причины возгорания будет устанавливать Госпожнадзор.

Вам есть чем поделиться? Стали очевидцем событий? Хотите пожаловаться? Пишите, присылайте фото на WhatsApp нашей редакции 8-962-223-38-83! Внимание: звонки на этот номер не принимаются.