Премия Рунета-2020
Хабаровск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2021 20:41

Погода 21 апреля: в Хабаровске ветер утихнет, потеплеет до +16 градусов

В Охотском районе днем ожидается небольшой снег
Погода 21 апреля: в Хабаровске ветер утихнет, потеплеет до +16 градусов

Погода 21 апреля: в Хабаровске ветер утихнет, потеплеет до +16 градусов

Фото: Оксана ШЕМЕТОВА

На сегодняшний день, 21 апреля, синоптики аномалий или особенностей погоды не прогнозируют. Ветер постепенно утихает, днем, например, в краевой столице его скорость будет достигать 7-12 метров в секунду. При этом столбик термометра после обеда покажет отметку в +16 градусов. Об этом сообщили в ФГБУ «Дальневосточное УГМС».

- В южных районах Хабаровского края осадков не ожидается. Днем в этой части края очень тепло, до +20 градусов. Правда, ветер все еще есть, скорость его может достигать 13 метров в секунду днем, а ночные порывы до 20 метров, - рассказали синоптики.

В центральной части региона днем без осадков, воздух прогреется до +20 градусов. В Совгаванском и Ванинском районах на побережье ветер порывами до 20 метров в секунду. На севере края ночью кое-где прошли небольшие осадки, днем спокойно, лишь в Охотском районе может пройти небольшой снег. Днем за окном будет тепло - до +14 градусов.

В Хабаровском крае, как и по всей стране, продолжает действовать масочный режим и необходимость соблюдать социальную дистанцию в общественных местах. Также в регионе можно поставить прививку от коронавируса в медицинских учреждениях.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.