Премия Рунета-2020
Хабаровск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество26 апреля 2021 4:41

Началось голосование за общественные территории, которые будут благоустраивать в Хабаровском крае

На выбор жителям региона представлено 259 общественных территорий в 53 городах и селах
Началось голосование за общественные территории, которые будут благоустраивать в Хабаровском крае -Фото: Телеграм-канал Михаила Дегтярева

Началось голосование за общественные территории, которые будут благоустраивать в Хабаровском крае -Фото: Телеграм-канал Михаила Дегтярева

В Хабаровском крае сегодня, 26 апреля, стартовало онлайн-голосование за общественные территории, которые по его результатам будут благоустраивать. Всего представлено на выбор 259 территорий в 53 городах и селах региона. Население выберет 91 потенциальную территорию. Михаил Дегтярев в своем официальном телеграм-канале призвал жителей принять участие в голосовании.

- Сегодня стартует онлайн-голосование на платформе https://27.gorodsreda.ru/. Все жители края могут участвовать! Это легко - по номеру телефона или через «Госуслуги». Мы с министрами уже проголосовали. Призываю присоединиться и решить, какой сквер, парк или детскую площадку отремонтировать в первую очередь, - сказал глава региона.

Выбор населением общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году - уникальная практика. Люди сами решают, что конкретно они хотели бы увидеть обновленным и приведенным в порядок. Поэтому отнестись к этой инициативе нужно ответственно.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.