Премия Рунета-2020
Хабаровск
+12°
Boom metrics

Продажа льготных авиабилетов стартовала в Хабаровском крае

Скидка в 50 процентов распространится на региональные маршруты
Продажа льготных авиабилетов стартовала в Хабаровском крае

Продажа льготных авиабилетов стартовала в Хабаровском крае

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Как сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края, полеты по краю по сниженным тарифам продлятся с 1 мая по 30 сентября. Распространяется скидка на молодых людей до 23 лет, мужчин старше 60 лет и женщин старше 55. Кроме того, билеты в полцены смогут приобрести инвалиды I группы, дети с ограниченными физическими возможностями и сопровождающие их лица.

- На сегодняшний день работает несколько программ льготных перелетов, снижены тарифы на грузовые перевозки, ведется работа по модернизации и обновлению инфраструктуры аэропортов. Делаем людей ближе друг к другу, – рассказал Роман Мирошин, глава краевого минтранса.

Программа распространяется на рейсы из Хабаровска в Аян, Богородское, Комсомольск-на-Амуре, Нелькан, Николаевск-на-Амуре, Охотск, Советскую Гавань, Херпучи, Чегдомын и Чумикан. Скидка действует и в обратном направлении. Билеты можно купить только в кассах КГУП «Хабаровские авиалинии» и уполномоченных агентов. На кассе необходимо представить документы, которые могли бы подтвердить льготный статус.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.