
Фото: Правительство Хабаровского края.
Как сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края, в регионе появился актуальный рейтинг управляющих компаний. По итогам работы в первом квартале 2021 года в него вошли 132 компании.
- Ранее в него входили только УК Хабаровска и Хабаровского района. Сейчас же он дополнился 31 компанией из Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района. В рейтинг вошли как добросовестные организации, так и те, что вызывают вопросы. В сравнении с прошлым годом изменилась динамика работы УК. Поменялись лидеры рейтинга, некоторые компании прекратили свою деятельность, а также открылись новые организации, - рассказал Николай Орлов, и.о. начальника главного управления регионального государственного контроля и лицензирования края.
Рейтинг разделен на три зоны: зеленую, желтую и красную. В зеленую зону входят лидеры, набравшие не менее 64 баллов из 100. В желтой находятся те, кто набрал не меньше 35 баллов. А в красной зоне - компании, у которых меньше 35 баллов. Рейтинг можно увидеть по ссылке.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru