Премия Рунета-2020
Хабаровск
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество1 июня 2021 7:35

Хабаровских отличников наградил Сергей Кравчук

Ребята участвовали в конкурсе «Пятерки любимому городу»
Хабаровских отличников наградил Сергей Кравчук

Хабаровских отличников наградил Сергей Кравчук

Фото: Администрация Хабаровска

В Хабаровске завершился конкурс «Пятерки любимому городу», и состоялось награждение победителей. Принять участие в конкурсе могли все желающие школьники, главное условие - учиться на отлично. Суть конкурса заключается в том, что каждый участник выбирает несколько предметов, по которым получает пятерки, чем больше, тем лучше. Всего в Хабаровске активно участвовали 320 учеников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Хабаровска.

- Я горжусь нашими школьниками, которые регулярно показывают высокие результаты не только в учебе, но и в спорте, культуре, а также активно занимаются добровольческой деятельностью. Уверен, что с таким подрастающим поколением нашу страну ждет большое будущее, - сказал Сергей Кравчук на церемонии.

Комиссия составила рейтинг, куда вошла сотня ребят-победителей. Больше всего таких оказалось в 72 школе. Здесь 16 ребят были наиболее активными. Вся сотня отличников получила подарки - жесткие диски. Больше всех пятерок набрал Рома Фролов из 6 школы. У него в дневнике 226 пятерок.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.