
Фото: Правительство Хабаровского края.
В Хабаровском крае стартовал ремонт дорог местного значения. На него выделено 800 миллионов рублей из резервного фонда. Из них 150 миллионов рублей направлены в муниципалитеты, сообщили в правительстве региона.
- Сейчас мы большое внимание уделяем нашим муниципалитетам. Совместно с главами обсудили, какие дорожные объекты в рамках появившихся возможностей нужно успеть привести в нормативное состояние в этом году. Все дороги определены с учетом обращений жителей. Принципиально важно, чтобы работа шла с соблюдением сроков и контролем качества, в этом плане также существует договоренность с главами, - отметил министр транспорта и дорожного хозяйства края Роман Мирошин.
Так, будут отремонтированы дороги в Амурском, Верхнебуреинском, Вяземском, Совгаванском, Хабаровском районах и районе имени Лазо. Всего приведут в порядок более 35 километров дорог в шести районах края.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru
Наши соцсети:
- Instagram;
- ВКонтакте;