Премия Рунета-2020
Хабаровск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество6 октября 2021 1:51

Михаил Дегтярев напутствовал нового главу Бикинского района

Александр Демидов победил на сентябрьских выборах
В Бикинском районе Хабаровского края в вступил в должность новый глава

В Бикинском районе Хабаровского края в вступил в должность новый глава

Фото: Правительство Хабаровского края

В Бикинском районе Хабаровского края прошла церемония вступления в должность нового главы Александра Демидова. Ему по традиции вручили Конституцию Российской Федерации и Устав Хабаровского края, сообщили в правительстве региона.

- Победа на выборах - это свидетельство поддержки вас жителями района. В то же время это и огромный кредит доверия, оправдать которое можно только ответственным трудом во благо района. Вам предстоит большая работа, направленная на решение имеющихся проблем, улучшение качества жизни людей, - подчеркнул губернатор Михаил Дегтярев, который принял участие в церемонии.

Глава региона во время своего визита в район также посетил школу №23, которую в 2018 году закрыли из-за аварийного состояния. Он отметил, что после выделения денег на ее ремонт занятия там возобновились.

Проверил Михаил Дегтярев и общественные территории Бикина, которые приводят в порядок. Это площадь перед железнодорожным вокзалом, расположенный на ней памятник и привокзальный сквер. Там уложены асфальт и брусчатка, смонтированы бордюры, установлены скамейки, урны, малые архитектурные формы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Михаил Дегтярев нашел способ решения проблемы с питьевой водой в Бикине. Система водоснабжения успела частично сгнить за десятки лет без ремонта (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.