Премия Рунета-2020
Хабаровск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2021 7:00

Михаил Дегтярев поздравил институт экономических исследований ДВО РАН с полувековым юбилеем

Глава региона поговорил с учеными по видеосвязи
Михаил Дегтярев поздравил институт экономических исследований ДВО РАН с полувековым юбилеем. Фото: телеграм-канал «Пулемет Дегтярева».

Михаил Дегтярев поздравил институт экономических исследований ДВО РАН с полувековым юбилеем. Фото: телеграм-канал «Пулемет Дегтярева».

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев поздравил институт экономических исследований ДВО РАН с 50-летием. Несмотря на командировку в Москве, Михаил Дегтярев по видеосвязи созвонился с учеными и лично поздравил с праздником.

- За прошедшие годы институт экономических исследований ДВО РАН поистине стал кузницей кадров для экономики и государственной власти нашего региона. Мы гордимся как самим институтом, так и его работниками, а также бессменным научным руководителем – академиком ДВО РАН Павлом Минакиром, - сообщил Михаил Дегтярев в своем телеграм-канале «Пулемет Дегтярева».

Глава региона отметил, что благодаря созданному на базе института консорциуму сильнейших ученых Дальнего Востока, Москвы, Китая и Японии есть новый импульс развитию экономической науки и процессов социального и научно-технологического характеров.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- Instagram;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

- Telegram.