
Фото: Правительство Хабаровского края.
В Хабаровском крае продолжается выдача квартир медицинским работникам. Служебное жилье накануне получили еще три человека, сообщили в региональном правительстве.
Всего с прошлого года медики края получили ключи от 74 квартир.
- Впервые за всю постсоветскую историю нашим специалистам выдали служебное жилье - его получили медицинская сестра и два врача в новом доме. Уверена, выдача служебного жилья позволит закреплять молодых докторов в учреждениях края, - рассказала заместитель главного врача больницы Оксана Нейфельд.
Чтобы как можно больше врачей получило квадратные метры от государства, сейчас решается вопрос со строительством семи домов на 498 квартир. В следующем году планируется передать в собственность медучреждений не менее 15 квартир для медицинского персонала.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru
Наши соцсети:
- Instagram;
- ВКонтакте;