Премия Рунета-2020
Хабаровск
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия16 февраля 2022 0:56

В Биробиджане пьяный мужчина напал на росгвардейцев в продуктовом магазине

До этого дебошир пытался подраться с другими покупателями
В Биробиджане пьяный мужчина напал на росгвардейцев в продуктовом магазине

В Биробиджане пьяный мужчина напал на росгвардейцев в продуктовом магазине

Фото: Олег ЗОЛОТО

Нетрезвый житель Биробиджана решил зайти в магазин. Вместо того чтобы купить себе продукты, он решил поскандалить с посетителями торговой точки. Он начал кричать, материть окружающих и устроить драку с персоналом. Когда мужчину попросили покинуть магазин, то оскорбления посыпались с удвоенной силой. Сотрудникам не оставалось ничего другого, кроме как позвонить в правоохранительные органы. Самостоятельно вывести дебошира не получилось.

На место прибыли росгвардейцы. Они попытались уладить конфликт и попросить гражданина прекратить нападки на людей. Скандалисту такие разговоры не понравились, и он накинулся на сотрудников. Схватив представителей власти за форму, он начал толкать их с намерением подраться. Росгвардейцам пришлось применить в ответ силу и скрутить пьяного скандалиста. После этого мужчину доставили в полицейский участок.

Биробиджанцу предъявлены обвинения в мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением законному требованию представителя власти. Сейчас он находится под административным арестом и следующие 15 дней проведет в приемнике, обдумывая свой поступок.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

Наши соцсети:

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram.