Татьяна Иванова, начальник управления международных связей администрации Хабаровска, получила награду от города-побратима краевого центра. Она стала почетным гражданином Харбина. Это звание ей вручили за вклад в экономическое и социальное развитие, а также сотрудничество и международные обмены.
- Мне приятно получить высшую награду Харбина. Считаю, что дана оценка не только работе управления международных связей, но и всей администрации Хабаровска, которая много лет занимается международными связями и немало сделала для укрепления мира в регионе, - сказала Татьяна Иванова.
Кроме Татьяны Ивановой только два жителя России удостоены этой же награды. Это Михаил Титаренко, бывший председатель Общества российско-китайской дружбы, и Владимир Евланов - экс-глава Краснодара.