
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В Хабаровске отправят под суд виновника ДТП, который умудрился напасть на сотрудника Госавтоинспекции. Сам мужчина свою вину категорически не признает, сообщили в прокуратуре региона.
Инцидент произошел в сентябре прошлого года. Пьяный лихач за рулем своего авто влетел в припаркованную машину. Вскоре на место приехали сотрудники Госавтоинспекции, чтобы оформить ДТП, но его виновник решил выяснить отношения с полицейскими.
- Нетрезвый автолюбитель умышленно нанес своей головой удар в голову сотруднику ГИБДД и публично высказал оскорбления в его адрес. Обвиняемый вину не признал, - рассказали в пресс-службе ведомства.
Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Хабаровска.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru