Boom metrics

В ЕАО из-за пожара владелец гаража лишился мотобура и автозапчастей

Хозяин гаража и его автомобиль не пострадали

7 мая сотрудники пожарно-спасательной части №8 города Биробиджан прибыли на место возгорания гаража, который ярко полыхал в отсутствие своего хозяина. Огонь, распространившийся по всей площади сооружения, был своевременно устранен пожарными.

- Удалось установить, что накануне мужчина все же был в гараже, однако никаких действий, которые могли бы привести к опасной ситуации, не совершал. В качестве предположительной причины пожара называется аварийный режим работы электросети, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ЕАО.

Автомобиль УАЗ, дожидавшийся своего владельца в гараже, удалось спасти от всех языков пламени. Жертвами пожара стали сгоревшие обшивка ворот, мотобур и автозапчасти. В настоящее время устанавливается ущерб, нанесенный пламенем.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram