Житель Ванинского района обратился с просьбой посодействовать в обновлении транспорта скорой помощи, так как внешний вид и техническое состояние машин оставляет желать лучшего. Губернатор пообещал решить вопрос в кратчайшие сроки.
- Ванино, как и Советская Гавань - центры экономического роста. У нас повышенное внимание к нашим приморским районам. Спасибо Юрию Петровичу Трутневу за то, что в этом году на комиссии по развитию Дальнего Востока нам выделили больше 100 миллионов рублей, на которые мы поставим новую технику в Ванинскую больницу. В Ванино работают крупнейшие предприятия - порты, транспортные компании и многие другие, которые своим трудом заслужили достойное качество жизни. Не за день, не за год, но за первый губернаторский срок!
Напомним, сегодня, 23 июня, в соцсетях проходит прямая линия с Михаилом Дегтяревым. Посмотреть ее можно на личных страницах губернатора в Телеграме, ВКонтакте и Одноклассниках. А также на официальных страницах правительства Хабаровского края во ВКонтакте и Одноклассниках.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru