Жители Магадана устроили массовую драку у детской площадки Фото: скриншот из видео
День молодежи близится, но не всех вдохновляет эстетика праздника и здоровый образ жизни. Так группа людей в поселке Ола устроила пьяную разборку возле детской площадки.
На видео, попавшем в Сеть, видно, как толпа людей начинает драку прямо посреди дороги рядом с двумя машинами. Очевидцы наблюдали, как распаленные мужчины метелят друг друга направо и налево.
В какой-то момент разборки достигли апогея, тогда один из участников схватил биту и налетел на белую машину. Он разбил водителю боковое стекло, после чего другой человек чем-то в него кинул. Это видимо разозлило мужчину с битой еще больше, поэтому он нанес финальный удар по багажнику. После этого водитель пострадавшей машины поспешил скрыться с места разборок.
Полиция уже занимается расследованием этого случая.
- Информация о происшествии зарегистрирована в установленном порядке в дежурной части Отделения МВД России по Ольскому району. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в УМВД России по Магаданской области.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru