Премия Рунета-2020
Хабаровск
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт31 июля 2022 7:36

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» обновил состав игроков

Его презентовали на встрече с болельщиками
Хабаровский хоккейный клуб «Амур» обновил состав игроков

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» обновил состав игроков

Фото: Правительство Хабаровского края

Болельщикам хабаровского хоккейного клуба «Амур» представили новый состав команды. Встреча с поклонниками прошла в здании терминала старого аэропорта. На мероприятии представили новичков «тигров», игрокам вручили именные свитеры на сезон 2022-2023.

- Для поклонников организовали акции и конкурсы, а также розыгрыши атрибутики и памятных подарков, - сказали в правительстве Хабаровского края.

Кроме того, к фанатам обратился капитан команды Михаил Йордан. По видеосвязи мужчина сообщил, что продолжит карьеру в «Амуре» и присоединится к команде на втором этапе сборов в Москве. Ближайшие матчи место капитана займет Игорь Руденков.

- Осталось немного потерпеть и большой хоккей вернется в Хабаровск. От всей команды хочу сказать, что мы приложим все усилия, чтобы радовать вас от игры к игре. Будем ждать вас на трибунах «Платинум арены», - сказал Игорь Руденков.

Генеральный директор клуба Роман Крамарь сказал, что цель команды – попасть в плей-офф. Он пообещал болельщикам, что игроки выложатся на 200 процентов в предстоящих играх.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram.