12 сентября в Комсомольске-на-Амуре случилась жуткая авария на Магистралке. Две легковушки столкнулись лоб в лоб и зацепили третью машину. Легковушка получила удар в бок, из-за чего образовалась большая вмятина на задней двери слева. Участниками аварии стали «Хонда HR-V» и «Тойота Витц». Джип сильно искорежило. От сильного удара у него выстрелили подушки безопасности, а у «Тойоты» полностью расплющило капот.
По словам очевидцев, в ДТП есть пострадавшие. Подробности происшествия пока не разглашаются. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Они устанавливают детали и причины аварии.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:
WhatsApp: +7 962-223-38-83
Почта: red.habkp@phkp.ru