Boom metrics
НовостиСпорт14 сентября 2022 23:42

Хабаровский «СКА-Нефтяник» попал в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Команда одержала победу в четвертьфинале
Хабаровский «СКА-Нефтяник» попал в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Хабаровский «СКА-Нефтяник» попал в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

Фото: пресс-служба "СКА-Нефтяник".

Накануне в Хабаровске прошел матч в рамках четвертьфинала Кубка России по хоккею с мячом. Наша команда сыграла с ульяновской «Волгой», одержав победу со счетом 14:2. «СКА-Нефтяник» буквально разгромил соперников, не оставив им шанса сравнять счет. Исход матча определил участие хабаровского клуба в полуфинале турнира.

Уже к 20-й минуте матча пять голов забили Владимир Каланчин, который смог трижды успешно атаковать ворота соперников, Никита Иванов и Роман Дарковский. В конце первого тайма еще один гол принес Туомас Мяаття, на что ульяновцы ответили голом нападающего Евгения Волгужева. Во втором тайме наши пропустили еще один мяч от того же спортсмена, но в противовес этому забили еще восемь голов. В этот раз отличились Туомас Мяаття, Дмитрий Аникин, Семен Чупин, по два раза голы забили Никита Иванов и Владимир Каланчин, а Дмитрий Сидоров успешно атаковал ворота противников с пенальти.

Напомним, что матч в рамках полуфинала Кубка России по хоккею с мячом пройдет на льду арены «Ерофей» 17 сентября. Хабаровчане встретятся с иркутским «Байкалом-Энергией».

Стали свидетелем интересного события? Сообщите нам об этом:

WhatsApp: +7 962-223-38-83

Почта: red.habkp@phkp.ru

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- Telegram;

- Дзен.